Главная » 2015 » Сентябрь » 07

tbiliskaya.ru

В минувшую субботу возле кинотеатра «Юбилейный» коллектив Тбилисского КДЦ провел детскую театрализованную игровую программу для маленьких школьников станицы Тбилисской. Дети активно принимали участие в играх и конкурсах со сказочными персонажами, а в перерывах присутствующих радовали вокальные и танцевальные коллективы. В конце мероприятия артисты раздали детям приглашения для их родителей на выборы. А после этого детей пригласили в кинозал на бесплатный киносеанс.

Просмотров: 554 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

Cборная Тбилисского района по футболу «Кубанская корона» одержала очередную победу.
В  18 туре первенства Краснодарского края по футболу сборная Тбилисского района «Кубанская корона» принимала на домашнем поле команду из Выселок – «Аполлония». Поддержать тбилисских футболистов на стадион ЗАО им. Т.Г. Шевченко пришли многочисленные болельщики.
В первом тайме открыть счет не удалось ни одной из команд, однако, после перерыва «Кубанская корона» взяла инициативу в свои руки и дважды реализовала успешные атаки ворот соперника. Матч завершился со счетом 2:0, что укрепило позиции тбилисской команды в турнирной таблице – с результатом 36 очков «Кубанская корона» занимает верхнюю строчку в 4 зоне.
В следующее воскресенье, 13 сентября 2015 года, тбилисцы отправятся в Гулькевичи, где сыграют в 19 туре первенства с местной командой «Венец». А в 20 туре 16 сентября 2015 года «Кубанская корона» будет принимать динской «Олимп».

Просмотров: 737 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

В Тбилисском районе определили самую спортивную семью В центральном парке станицы Тбилисской 5 сентября 2015 года прошел фестиваль «Спортивная семья». В мероприятии приняли участие десять семей из всех поселений района: Беликовы, Кравчук, Григорьевы, Егоровы, Скрипниковы, Повышевы, Машурян, Мирошниковы, Разводовские и Успасских. В состав команд вошли мамы, папы и по одному ребенку. Каждой семье пришлось состязаться в трёх видах спорта - дартсе, челночном беге и комбинированной эстафете. В общекомандном зачете победу одержала семья Успасских из Тбилисского сельского поселения, «серебро» завоевала семья Кравчук из станицы Ловлинской, замкнули тройку лидеров Егоровы из Марьинского поселения. Участников фестиваля наградили грамотами и сладкими призами.

Просмотров: 465 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)